Надежда Макутина

можно ли поставить на калину диски на 15

Любовь Дударева

У соседа 17 и нископрофильная резина на Калине, хэчбек

Маргарита Васильева

mogno i na 17, glawnoe 4tob rezini razmer podhodjashii bil

Ксения Фёдорова

Можно хоть на 17, только завод не сертифицировал дисков размерностью больше 14 дюймов.

Алексеи Санцевич

Будет выглядеть как мышь в кроссовках.)))))

Anna Vologina

Можно, хоть на 17. Только не бери больше 15, а если 15-ые взять решил. То спортивную подвеску не ставь, будешь зубы считать, завтрак усвояться не будет, ну и торпеда отваливаться начнет ) Правда на идеальной трассе ощущения от такой компоновки супер.