Елена Терентьева

Сколько стоит поставить климат на калину?

Диски уже стоят.

Юлия Воробьева

Поставь еще титановые диски, акустику тысчи на 3 баксов и будет супер!

Евгений

спрашивал у дилера, не ставят. а так на стороне сама установка порядка 30тыс стоит

Елена В

Не дешево, поскольку для такой установки нужно поднимать двигатель, со всеми вытекающими ценовыми последствиями. А вот "заводская" установка кондиционера - гораздо дешевле, поскольку там все ставится на конвейере "по порядку".

Zaza Badurashvili

на фига козе баян?