Далер Джабаров

Я Себе на Ваз 2109 поставил руль от калины

Проблемка такая теперь не один кожух (пласмаски вокруг рулевой колонки) не лезет кто что посоветует?? ? Только если можно что нить серьёзное
P.S. руль обратно менять не буду!! !

Ел
Елена

Считай частицу Святых Мощей Путина обрел! Ибо он касался такого же. Кабы и мне?..

Анна Тарасова

жри калину рожай детину

Санек Соколов

Я от велосипеда поставил и те же проблемы!! ! Зато на велосипеде руль от девятки смотрится великолепно!