Виктория Войнова

Что лучше 12, 15 или Калина ?

Da
Daimond

у меня было две калины, сейчас гранта. У друга 14 но Гранта ему больше всех этих трех понравилась, но сейчас и Калина2 неплоха будет, 12 - тесная и устаревшая. Сам стоял перед таким же выбором почитал отзывы и купил калину - ни разу не подвела ездил и на украину и по лесным северным дорогам. Сейчас Гранта люксовая с новой тросовой механикой и приоро мотром и полный фарш брал за 370 в январе.

Ан
Анютка

лучше Гранта.

Пётр Дармограй

скоро обновлённая Калина в продажу пойдёт-на днях практически... обещали все косяки исправить... думай сам, зубило древнее или она

Елена Грачева

Как по мне то 2112

Р.
Роман ....ov

12 конечно!

Олег Землянский

я думаю что лучше вибирай из 12 или калины там хоть усилитель руля есть, мелочь но радует

Анатолий

сравнительно из 3 авто
12ха- 1)комфорт 3 из 5; 2)мотор (тяга, мощь, динамика и т. п. ) 4,4 из 5; 3)ходовая 4,3 из 5 4)дизайн (для своих серед. 2000ых 5 из5, щас 4,4 из 5 общ=4
14ая 1)комфорт 3 из 5; 2) мотор - 4 из 5; 3)ходовая 4 из 5; 4) дизайн 3,4 из 5 общ = 3.6
калина 1) комфорт 4,6 из 5; 2)мотор - 4,4 из 5; 3)ходовая 4,5 из 5; 4)дизайн 3,9 из 5 общ = 4,35
цена не учитывается а так же и модель калины тоже не учитывается (не калина2!)

Св
Светлана

1. 12-ка
2.Каллина
3.Гранта
4.Нексия