Алексей Павлов

что лучше брать ваз 2110, 11, 12. или 2114, 15

Олеся Пируева

Такие машины уже не выпускаются, а если подержанную то наименее убитую.

Руслан Назаров

лучше брать седан т. е 10 или 15
10-ка с 16кл мотором если б. у то она будет старше чем 15 за ту же цену но по мне лучше 10 она хоть на машину похожа
а брать иномарку за цену этих авто бессмысленно и выглядят не очень (кроме бмв, мерседес и вольво) и представь сколько денег отдашь за ремонт

М-
М - V

разница не велика, только не забудь прикупить обереги

Олег Писарев

Я бы взял старенькую иномарку

Да
Даша

Выбирай из двух, это 2112 и 2110 и желательно 1.6 16 кл., эти нормальные-резвые, а 2111 больше для работы или т. п. -много сзади места т. е. универсал.

НЕ
Николай Ефимчук

десятое семейство

Рафаэль Мялькаев

10-ка. Кузов мне нравится больше всех.. . Была у меня, 2007 года...