Ольга Налимова

ваз 2114-15 Народ что можете сказать про ваз 14-15 если брать для новичка и бу с пробегом в раене 50000

А тогда что можете посоветовать в качестве первого авто в раене 150000

Юличка

у тебя будет богатая и насыщенная сексуальная жизнь. купи японца, так же будешь ебаться но при ДТП шанс выжить будет больше

Александр М

и при аварии вышкребать седаков приходится отовсюду

Юлия Лебедева

Обрати внимание на 2110. говорят задорный тарантас.

Ирина

бери 2110 с 124-м движком и европанелью, как раз по деньгам с лихвой хватает