Анна Овсянникова

Стоит ли брать как первый автомобиль ваз 2107 с пробегом до 50000 тысяч за 60?

Николай Зуборев

какого года хоть? вообще семера надежная и крепкая машина. К тому же не прихотлива. Динамика конечно не та. Руль вообще чума!))) ) Если после дедка какого-нить дачника - вообще находка! Если состояние нормальное - бери! Она тебя водить научит))))

Макс Гаврилин

Очень даже стОит! Машина в качестве первой просто идеальная!

Санек Соколов

если больше нет выбора

Иван Александров

для первого автомобиля лучше брать не новую дорогущую а лучше подешевле с пробегом а потом со временем и новую купить (когда водить нормально научишься )

Алексей Скоробогатов

лучше передний привод

Тавриз Аббасов

почему бы и нет, только денег просить еще много будет

Виктория Войткив

Нормальная машина за нормальную цену.

Alexey Ramazanov

Да, бери.

Oksna

Купите старенький VW Golf II или VW Passat B3 и будет вам счастье.