Kristina Archvadze

стоит ли брать ваз 2107 новый

стоит ли брать ваз 2107 новый без пробега на газу 2006гв. за 140тысруб. авто стояло у деда в гараже дед умер машина оста

всмысле на ней только 1200 км пробега и он не смотам 100%

Зюлькина Екатерина

если она в хорошем состоянии, то почему бы и нет
но с другой стороны, можно еще добавить и купить к примеру ваз 2110

Денис Милютин

писдец как дорого !!!крассная цена ему 70 000..покуй что он новый потом не кому не обьяснишь что он был новым в 20013 год проездишь и за 50 000 упукаешся продавать

Василий Винокуров

ценник явно задран

Al
Alеnka

Даже если она просто стояла и находится в отличном состоянии - эта машина 2006 года. Цена несколько высока для нее. 100 тыс. рублей, с учетом идеального тех. состояния.

Катерина Комарова

в смысле новая если она 2006 года?
она столько не стоит просто такого года какой бы она не была

Владимир Машанков

Не стоит жЫга таких бабосов... возьми 10ку 1,6 16 кл, всяко лучше

Сергей

Не стоит. Когда долго стояла, это не лучше чем ездила. Сыпаться будет здорово. Это же классика.

Ба
Баркова

если вам нравяться старые авто архаичной конструкции то берите, это нужно быть фанатом или просто когда денег нет или есть желание зимой отжигать на заднем приводе. Та же 10ка намного проще и удобней.

Александра Лях

на таких уже не езжуууут

Николай Кротков

Машина стояла - это не лучше чем ездила. Тем более за 140.

Наталья

дорого

Маша Бондарь

Хочешь-бери! (я-бы не взял), лучше подкопи и купи Гранту или Нексию, вяко лучше семерины, или возьми 12-ку с ДВС 1,6-16 кл. от 2005 года.