Ириша Triniti

Кто может подсказать, что лучше брать 14 или 15 модель ВАЗ?

Все ваши ответы необьективны, дамы и господа! Я прошу совета вроде: какая модель динамичнее, безопаснее, уверенее держит дорогу, и т. п. , какая вместительнее я и сам знаю, что 14-ая, т. к. у нее складываются задние сиденья.

Маргарита

хрен редьки не слаще

Оксана Машкова

А вам что больше нравится седан или хэтчбек?

Анна Авдеева

у 15 чемодан сзади а 14 нет! вот и вся разница

Дмитрий Бурабаев

разницы нет! кто то любит седаны а кто то хетч

Настюшка Юрина

Лучше 21093 и крепче и гораздо качественее!

Лариса Хохлова

личное предпочтение.

Анастасия Мамаева

двевняя иномарка 90х годов в пять раз дольше служить будет чем твой новый ваз, я поо немца конечно

Евгений Батарев

в 15 багажник по более и все....

Ар
Артём

Каждую загоняй на диагностику и бери то, что лучше по состоянию.

Анастасия Азарова

Я бы взял "пятнашку" , уж очень хэтчбеки нелюблю .