Аида Турсуналиева

Какая модель из ВАЗов лучше?

Именно советского времени? Какая более безопаснее при столкновении? У какой меньше расход топлива?
У кого есть опыт управления вазов, поделитесь.

Таня Еремина

лучшие- это новые

Олег Панк

все хуже !

Диана Базанова

7-ка хит, хоть сам на ней не езжу.

1973-vadim-1

как по мне самое лучшие из вазов это 2101 (копейка) и конечно 2106(народный автомобиль)

Андя

8 ка

Серёга Горбулин

семерка расход не знаю эт у кого как от манеры вождения зависит но на глаза аварии не попадались а если и попадались не помню-пропорциональное соотношение мощности и массы машины уравновешены чего не сказать про 6,8,9...

Ирина Пинчукова

Восьмерка. Экономичней и кузов жестче.

Юрчик Никитин

ваз 2106 самая мягкая классика из всех и
кузов крепкий, а расход топлива это как сам настроишь

Елена Печенина

А ты на ней ездить собираешся или толкаться? поясни....

Леонид Савушкин

2110-ланжероны как на тракторе

Анна Горячева

советского времени ваз 2103

Настя

у меня на 2105 сцепление почти 300 000 прошло, коробка даже не признаёт никаких признаков замены, как часы работает, на зубиле (2108) если побуксовать немного, сцепление полетит, то коробка через 150 000 пробега, и полуоси слабые. Но у зубила мне кажется расход по меньше и по безопасности на 0,01 % лучше))

Марина Матвеева

Из советских - восьмёрка. И безопасней, и экономичней.