Анастасия Егорова

Ваз 7 модели или ОДА?

Подскажите пожалуйста, что подойдет для первоначальных навыков вождения итд итп.
Я, конечно склоняюсь к ОДЕ( с ВАЗомотором), там реечное рулевое итд итп...
Но, что выбрать? да и по ремонту ОДЫ я не знаю как... Там же по-моему мост 412 и коробка от 412 доработанная...

Var Dan

Бери десятку. 1,5 на 8 клапанов.
Самая тачка для ученика!
У самого такая. И не гружусь.

Александр Юдин

Жига Конечно, Наипёшься ЗПЧ на ОДУ Искать!!!!

Teynara Avinta-Enkersel

купите лучше 2109 и не заморачивайтесь с гибридами

Ольга Толли

если из этих двух то 7 по любому....запчасти хоть в хлебном купить можно...

Евгений

Ты на мост любоваться собрался или водить учиться?
Бери в чем сидеть не стыдно и не еби мзги.

Мария Шабанова

Бери семёрку или девятку.

Антон Яковлев

обалдели, что ли??? На Оду вообще ничего не найдете - с ней при жизни-то люди мучались!

берите любой переднеприводный ВАЗ - они в любом возрасте лучше чем новая 7-ка.

Елена

классику или самару!

Ирина Крошкина

Лично мне Ода нравиться. Багажник большой. Но к ней запчасти найти очень трудно. Так что берите семёрку. Научитесь ездить на жигулях, и другие машины после семёрки будут просто прелесть.