Василий Васьнев

Чем ВАЗ 2109 лучше ИЖ-Оды?

Анатолий Филиппов

Ода- задний привод.

Olga Ramskaya

Что ВАЗ не машина, что ИЖ не машина !

Мансур Султонов

двигателем, кпп, передним приводом, а вот на счёт печки (отопитель солона) девятки до ёжика далеко

Maksim Makarov

По классу одинаковы ( а заодно и по качеству) , а по ремонту выгодней девятка, запчасти дешевле, тем и лучше.
Передний или задний привод - это на любителя.

Ол
Оля

А кто сказал, что он лучше? Примерно одного класса со своими плюсами и минусами...

Анна Anna

Если хочешь летом картошку возить то бери Оду.

Павел Титов

Лучше 2109 комплектацией, дизайном.

Настюша Лёвина

всем. на оде задний привод, на 9-ке передний для зимы и экономичности лучше. и кузов у девятки будет лучше. и по запчастям девятка лучше. на оду тяжело найти запчасти особенно по кузову