Елена Самойлова

Посоветуйте что брать иж ОДУ или ваз 2109/99....

Я хотел универсал взять
чтоб не отдавать много денег за машину котрая все равно только для работы

Semina Tatyana

машины совсем разные. я за 99

Коля

я работал на оде смотря какой там двигатель у меня москвичёвский был это машина для дачников а для молодёжи 99 ая подойдёт больше в тему будет бери девятку там сиденье откидывается баб трахать удобно

Екатерина Трубицына

ВАЗ 2109/99 - передний привод, ОДА - задний. А так что одно, что другое машины не ахти.

Па
Павел

Чувак тут выбора то нет из перечисленных 3 машин всего 1 сарай :)))))))))))
Но я бы рекомендовал 21047 по тем же деньгам :)))

Амина Караева

возьми более современную модель - 14 или калину