Соколова Юля

владельцам ваз 2109-99

чем отличаются эти монтажные блоки ?стоит этот блок а могу ли я заменить его на тот который внизу????

Soval Lngro

Разъемы не подойдут.

Оля Дембицкая

Ничем. Ставь смело не беспокойся. http://otvet.mail.ru/question/71257441

Игорь Митрофанов

Не взаимозаменяемы, половина эл. обородувания не будет работать.

Алёна Байлова

По разъёмам подойдут, однако, блоки разные. Тот, что сверху-от инжекторной "девятки", внизу-замена блока старых "девяток" и "восьмёрок", но уже с флажковыми предохранителями. Разница будет в реле вентилятора радиатора. Поставить можно, но без грамотного электрика не обойтись...

Майрамбек Тагаев

меняй не бойся! на сколько помню эти блоки одинаковые! но на всякий случай проверь включение вентилятора! если не сработает: то, либо ищи схему в интернете (их там полно) если не уверен в своих силах обратись к электрику: 20 минут делов и 300 рублей цена.

Sergei Studenikin

на карбюраторных авто все блоки взаимозаменяемые и на инжекторных авто логично полагать, тоже взаимозаменяемые, а вот разъем если с центрального на верхний менять может по длинне не подойти, а наоборот подойдет . на рисунке верх карбюр, а нижний инж. соответственно не взаимозаменяемые . инжекторный блок в глаза не видел, а с верхним разъемом карбюраторных не видел )))))