Алексей Алексеев

Кто РАзбираеться в ВАЗах ?? Подскажите у какой из этих моделей ВАЗ 099, 10, 12, 14, 15. просторней и удобней салон ?

Елена Погорелова

ха-ха!! ! в пассате просторнее!!!)))

Светлана Прохорова

Да все они около одного.

Галина Спиридонова

ВАЗ 099, 14, 15. просторней, чем 10, 12

А$
Андрей $

принципиальной разницы нету

ОК
Олег Коробов

99 просторней 15 раза в2 )))))))))))

Серебряков Илья

в 10-12 со стандартной панелью переднему пассажиру места в ногах больше, чем в13- 14-15 с евриком.. .
в 8-9-99салон, в принципе, такой-же по размеру, как и в 13-14-15,но, если высокая панель, места в ногах больше, но она уродливей.. по размеру багажника из данных машин 99 и 15 выигрывают... А если сам салон, то просторней в калине.

Виктор Макаренко

99, 14, 15 просторнее. 10, 11, 12 удобнее. пиво пить сзади одинаково везде. есть многолетний опыт) ) а по сути везде тесно. в калине просторней. а логан - ваще раззудись плечо!