Anar Agayev

Что лучше купить: ВАЗ 12 или 14??? 100 - 140 тысяч!!!

Dfsf Dfsfsd

если 12 с новым салоном, то 12.

по железу все хлам, но 12 с салоном как у 2170 нормально выглядит внутри.

Андрей Голованов

12-ка конечно лучше, чем 14-ка, но надо смотреть автомобили.

N*
Natali **

я ща на 99 езжу по сути 14 не далеко от девяток ушла, в 99 еле помещаюсь ноги за уши закидываю поэтому думаю в 12 чуток покомфортнее будет а если она с евро панелью то точно брать ее я на такой ездил там удобно как в приоре