Жанна Содомова

при зарплате 100 тысяч, машину за лям можно купить?

Vip Александр

Если в день зарплаты от гопников возле подъезда пи... ды не будешь выхватывать, то можно...

Ки
Кирилл

Выебываешься зарплатой или как?

Дп
Дпомпвл

Для начала зарплату такую найди, а потом поговорим.

Руслан Гусаров

если не есть 10 месяцев то купишь

Жорж Милославский

эх мне бы твои проблемы.. .

ОК
Оксана Карцева

Машина машине рознь...

Asatur Ichmelyan

канеша

Елена Васильева

можно. скорее всего автор не имеет такой зарплаты.

Татьяна Попова

Даже нужно ))) Но сначала квартиру и дачу.

Антон Дворников

А вы кем работаете? я бы в вашей структуре с радостью поработал бы

Сергей Ухин

10 месяцев не жрамши, можешь.

Храпская Юлия

Вообще замечательный вариант, когда машина ВСЕГО ЛИШЬ за лям приносит по 100 тысяч в месяц, учитывая затраты на топливо, ремонт и амортизацию. Тогда 50 тебе-50 водиле. Ну или 45 водиле-55-тебе-тоже ниче так. Но не 20 на 80-и ВСЕ на водилу свалить-так уже не честно.

Сархан Ализаде

Можно только на гарантии! А то можно на 1.5 - 3 мес. без машины оставаться, пока на ремонт двигла или коробки не накопишь.. . Только смотри заранее на ценники тех. обслуживания...)

Подкорытов

за лям покупают и при зл в 15000 р.

Дмитрий Рушатов

через 1о месяцев

Латифов Исмоил

Да и за 3 можно. Главное перестать есть.