Игорь Саванин

Как накопить на машину стоимостью 2 ляма, при зарплате 15 тысяч?

Мне придется работать более 10 лет, откладывая всю зарплату полностью!

Татьяна Коровкина

Очень много "умников" советуют сменить работу на более высокооплачиваемую! Вы бы тогда писали где такая работа и где ждут таких как автор вопроса, чтобы он мог купить данную машину на свою зарплату за гораздо меньший срок. А коль не можете предложить, нечего раздавать глупые советы!
А автору только предложу попробовать найти левые сдельные работы, в которых являешься специалистом, и где можно заработать больше за меньший промежуток времени.
Можно конечно, как советуют "умники", найти такие работы, где можно законно воровать, но такие тёплые места давно расхватаны, а подобные "умники" просто дразнят Вас этим!

Маша

Нахрена такая машина? Ее еще и обслуживать в копейку выйдет. Скромнее надо быть товарищЪ!

Валера Бойченков

Воровать. " Заработать много денег невозможно, их можно получить или украсть. " К. Маркс.

Андрей

Найди трубу. Убедись в наличии нефти\газа\питьевой воды в ней.
Найди контору ЖКХ. Убедись в лояльности тебе бухгалтеров и УК.
Найди в инете китайскую лавчонку. Договорись с таможней и продавай втидорога сотовые телефоны\планшеты\бытовку и прочую хрень, как новьё.
Найди вакансию депутата-лоббиста.
Стань продажным опером\мэром\судьей\шпионом, наконец.
Продавай наркотики и суррогатный алкоголь.
Создавай дерьмосайты.

Пополняй список возможностей суперзаработка в Роисе.

Св
Светлана

Менять работу на такую, где зарплата больше.

Андрей Филонов

убей кавонибуть.

Давид Закрадзе

Копить - это удел нищебродов, учись зарабатывать, а не копить.

Ал
Александра

грабь и убивай!))))))))))

Ма
Машка

Никак.
Хотя есть вариант.... найти работу более высокооплачиваемую.

Евгений Шепилев

смотри под ноги - там иногда чемоданы с баксами валяются....

Надежда Макутина

а как накопить на квартиру хотя б в моск области если зп 30 ???ни как наверное.... не есть не пить не платить за квартиру. страна такая у нас. или ездить на нашем автопроме поддержанном.

Нася С

а для чего?

Алексей Белый

возьми кредит и не плати)) ) только тачку на себя не оформляй

Мария Горбачёва

Каждому по способностям.

Vip Александр

учись воровать красиво, даже ЖКХ считает что зарабатывает справедливо,
все структуры власти зарабатывают больше тебя и считают всех ниже себя пресмыкающимися

Ма
Марина

Постепенно копить.

Марина Задорожко

собирай бутылки, да и на фиг она тебе с такой зряплатой

Дмитрий

Поёхать работать туда, где платят больше. При СССР ездили на север или большие стройки.