Ольга Кожевина

Что лучше купить ВАЗ 14 (2005 г/в, 140 000 пробег) или Мазду 626 (1993 г/в, 130 000 пробег)?

Ранее машины небыло, эта первая. Цена обеих 130 000.

Андрей Додонов

мазда - пробег по россии 130000км, видать, но лучше всё равно её. сразу отреставрировать и пробежит ещё столько без доп. затрат

Анастасия

Готовьтесь в мазду вложить еще половину от названной суммы.
Для первого авто возьмите ваз, с запчастями проблем нет, ремонт недорогой.

Насти Никулина

Тазы валят!! ! для первой тачки лучше ведро!

Лиза Иванова

ВАЗ, конечно )

Сергей Журавлёв

Не бери старье хоть и ино, замучаешься чинить их. Потом замучаешься продавать его.

Виктор Акиньшин

обе говно, одна старая другая по сВежей но шляпный кузов! готовся стать механиком и сварщиком