Любоня

Мазду 3ю реально купить за 300 000р 2005-06г, на авто ру цены от 300 000 до 450 000

почему одни за 400 другие за 300 продают того же года той же комплектации

Сергей Сергеевич

За 300 будет либо плохо восстановленная после ДТП, либо отжатая вхлам, либо с юридическими проблемами.

Алексей Рудковский

У Мазды 3 только два достоинства: мотор и коробка. Подвеска - дрянь, кузов - дрянь, салон - дрянь. . и вся машина - дрянь, причём дорогущая в ремонте - 3,14-здец! У нас на работе у служебный машины просто лопнул кузов. Нужно очень быть отчаянным, чтобы купить Мазду-3... а купить ее за 300 000 - нужно быть сумасшедшим.

За эти деньги вы можете купить Мерседес W124 в идеальном состоянии. И пусть он будет старше, зато ломаться будет раз в пятилетку. И в ремонте будет стоить в 3 раза дешевле Мазды, а ехать в 3 раза лучше.

Почитай: www . drive2.ru/users/anto525/

И посмотри: https://www.youtube.com/watch?v=_0vyMsfpkZU