Екатерина Петриченко

что выбрать? годовалая Лада Гранта пробег 15 000 или шевроле лачетти седан 2007 пробег 130 000.

Женя Максимчук

шевро лачетти)
очень качественно сделан)
у нас такая пробег уже 400к+
и едет не ломается

Stas Petrov

гранту гранту бери

Константин Власкин

Лачетти и только её.Такая и Гранта год поездила и в продажу.

Виталий Пахомов

Лучше купи столетний Форд Т

Отвечаю, зверь машина

Лена

лачетти это не машина, это ведро, которое ломается как гранта, но ремонт уже подороже с таким пробегом она будет сыпаться еще чаще. гранта тоже не вариант. я бы что то другое присмотрел бы.

Иван

Смотри по бюджету. Лада будет дешевле в обслуживании и меньше лопать, но и ломаться чаще. Лачетти кушает 12 литров по городу, зато это уже машина.

Сергей Карапетьянц

До 100 тыс км машину берите

Оксана Фокина

Таки луч гренту чем говно убитое в такси, сто пудова, такой пробег

Elvina Sh

130 - пробег серьезный, возможны доп. вложения

Катя Попова

Неспроста Гранту продают так мало наездив

Дмитрий

Конечно, Гранта! На нее еще 2 года гарантии! Я не думаю. что ты шибко богатый мужик, раз выбираешь между таким "низкобюджетом", поэтому пару лет поездить без дополнительных вложений - это большой плюс.

Тима Перелыгин

В данном случаи советовать нельзя. Авто нужно видеть в живую. Личное мнение- видел несколько Гранта у которых лакокрасочное покрытие в ноль хотя им не более 2 . 3 года.

Аня Евланова

лачеттти свое уже отжила или отживает, возможны крупные вложения чтобы она ездила!

Рамай

Лада Гранта

Константин Половинчиков

лачети конечно она не ламается до 250-300 тысяч. кроме расходников