Евгений Сероглазый

Пежо 206 седан 2007 года или лада 15 из автосалона? что лучше?

Василий Брюхачев

Я категорически не советую в бюджетном секторе автоваз, но только не в том случае если выбор идет между ними и китайцами или бу французами.
Пежо и ситроена в поддержанном виде стоит избегать всеми возможными способами (кроме нескольких действительно удачных моделей)
206 созданный для стран третьего мира в стране третьего мира является неудачным выбором тк просто уже рассыпался и вы избавляете владельца от реально й головной боли

И вообще тут не лучшее место для советов (посетите специализированный форум пежо и все поймете)
Здесь же горе советчиков хвататет - вот последний яркий пример - "там беховский мотор стоит"
Слышал звон да не знает где он. 1.6Т совместная разработка пежо и бмв ставиться на машины с 2010 года.
На 208 никогда не ставился. И по всем рекламациям для правды мотор отвратительный и жутко ненадежный.

Анна Фролова

пежо без вопросов

Леонид

Конечно пежо.... потому что на пежо ты еще сможешь пару годиков поездить без проблем.. . а 15 через два года уже даст реальных проблем.

Н*
Настя **

Лучше лады только ВСЕ!!!

Анна Николаева

пыжик у него хоть движка бэховская стоит

Инга Николаева

ПЕЖО 206 бери не пожелеешь, хорошая машина, сам не 1 год назад продал теперь жалею
теперь