Алексей

Nissan Primera, 2005 г. Пробег 130 000 - 139 999 км, 1.8 АТ, бензин, передний привод, хетчбэк

Nissan Primera, 2005 г.
Пробег 130 000 - 139 999 км, 1.8 АТ, бензин, передний привод, хетчбэк
Стоит ли брать такое авто за 355 000 руб, почему стоит или нет, обоснуйте.

Катерина Натарова

дорого, лучше попроще да поновее

Степан Зарецкий

Стоит. Прикольный авто, не потерявший актуальности до сих пор. Здоровый салон. Недорогая обслуга

Анастасия Москвичева

Стоит, но поторговаться тоже стоит. Недорогое обслуживание, качество, относительно молодая машина.