Ерег@ Dеgтяреv

Как считаете, стоит ли брать у хорошего знакомого Альмеру 2006 г. в. с пробегом 235 000 км?

Или лучше поискать по объявлениям с пробегом поменьше? Тут плюсы, что знакомый мне про все ее косяки рассказал и ценник хороший предложил - 220 тыс. руб.

Андрей Денисов

не смущает что знакомый с неё не слазил? больше 30 тыс. в год, это не шутки

Ксения Поджарая

со своего потом не спросишь - типа знал, что брал. Я однажды купил иномарку у хорошего знакомого вот так. Со слов была вся перебрана. Потом перебирал сам ещё раз.

Людмила Симакова

Чё, очередь на покупку стоит, в которой ты хочешь оказаться первым?

Eugene

бери, если ты знаешь историю автомобили т. е как хозяин его эксплуатировал .

Марина Негожина

Нужно внимательно авто осмотреть