Екатерина Нестерова

что лучше купить шевроле ланос 2007 года или опель омега В 1996 г.??? (пробег у ланоса 70000 у опеля 235 000 т. км)

Н@дюш@

Машину по новее, случись чего, её ещё можно будет продать. Опель же через несколько лет только на дрова.

Ма
Маришка

шевроле ланос 2007

Be

Шевроле конечно, если купиш опель 96 он через пару месяцев развалится, у меня так у друга батя купил мерс 91 года за 100000 а он через два месяца уже на свалке

Олеся

И то и другое не лучше. Будь у Опеля пробег по меньше, то оставил бы выбор на нём. Лучше уж тогда 5-летнего Ланоса взять, главное чтоб состояние при покупке было хорошим

Анастасия Соболевская

однозначно Шевроле Ланос. омега ржавая, и пробег там наверняка скручен, да и старая совсем