Андрей Стажков

Подскажите, для 2007 года, пробег 114000 км, это много?

Курбон Курбонов

Надо смотреть на общее состояние авто, пробег может быть скручен. За 6 лет это совсем мало

Николай Фролов

по 19т. км. в год, это немного по городским меркам. ездили только по выходным

Иванова Мария

если делать не больше 100км в день.. в месяц около 1500км в год 18000км. За 6лет порядка 108 000км.. вот и считай, но я езжу не меньше 150 в день и практически каждый день и в год у меня получатся в районе 50.000км.. вот и думай..

Maria Tolkacheva

жигулевский двигатель выхаживает 300 т, при норм эксплуатации.

Марина Александрова

Для седьмого года нормально. Правда есть наездники что и за сорок тысяч могут так укатать..

Веталий

это нормальный пробег, но машина эксплуатировалась не ежедневно, т. е. несколько дней в неделю простаивала или сезонная эксплуатация (зима/лето) ,
стоит обратить внимание на резиновые детали подвески, тормозных механизмов, приводные ремни, эксплуатационные жидкости.

Рустам Курбанов

нормально, по 20 т. км. /год
я на ВАЗ-07 с апреля 2008 г. накатал более 100 т. км.
не скажу, что авто "бодрячком", но ездит неплохо )
движек - в норме, все работает, 1,5 назад перетряхнул всю подвеску
батя щас на ней ездит - не жалуется )

а ваще - 115 т. км. - уже не мало...

Светлана Морозова

Блин, ну у меня такое впечатление - что здесь сайт профессиональных таксистов! Да я в год могу и 8000 наездить, и то, с учетом поездки в Крым! Хотя езжу КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Около 20000 в год - НОРМАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ! Особенно, по городу!

И вообще, чего все с этим "пробегом" заморачиваются? ! Пробег может быть и 140000, но машина ухожена, все запчасти и расходники - оригинальные и вовремя менялись, а может быть и 80000 - у которой от ходовой "живого места" не осталось и масло в двигателе ни разу не меняно...