Светлана Изотова

стоить взять Хонду сбр 600 рр 2007 года с пробегом 7тыс. км за 6500$?

Елена Гурина

да, если доки есть

А=
Алена =)

Не факт что скручен. Чел мог по дорогам и не ездить, гонять на треке и в выходные на гору. Смотреть мот надо.
И смотреть внимательно, поскольку мот мог не ездить по причине тяжелого недуга хозяина после того как он разложился на нем например

Алексей Мартыненко

7 тысяч? ) на 99% уверен что подкручивали. Разве что машина стояла в гараже.