Татьяна Никольская

Пробег 56.000 у мото считается плохим? Например сбр 600 рр с пробегом в 56.тыс хорошая? ну или же сузуки джиксер 750 ?

Ми
Михаил

для спорта это много.

Андрей Сушков

Прилично. . но чем больше кубатура и чем меньше крутится движок - тем выше его ресурс. Например для Голды эт не пробег.

Лиза Гончарова

в зависимости от того кто на нем ездил, как, и как обслуживали. 100-130 спорты ходят. да и пробег для мота, это понятие иллюзорное, обычно приборка меняется и не раз, надо смотреть состояние, коробку, компресиию, износ дисков, цепи-звезд и тд.