Екатерина Кирьянова

Авто "Тойота" ,пробег 112 тыс, зимой в гараже, -20град. плохо или вообще не заводиться .

Масло Шел .синт. 5 w40.свежее, заправку тоже менял, но при минус 20-30гр. плохо или вообще не хочет заводиться ?

И компрессия хорошая, свечи родные нормальные.

Алексей Беляков

112 тыщ-родные? Даже Лонг-лайф столько не ходят.
Свечи дают ощутимо-начни с простого=со свечей новых... Провода в/в поднови, потом допустим датчик температуры, но не на приборку, а который на мозги дает сигнал....