Юля Веденина

не заводится машина. 4месяца стояла в гараже и теперь не заводится.

Шевролет авео. Бензин только залила. Еще свечи начала заливать

Пробовала с буксира и ничего не помогает стартер работает. бензонасос тоже и еще сигналка перестала двери закрывать.

Лёха Чухланцев

Заводить буксировкой или накатом не советую, можете порвать ремень ГРМ. А вот сменить свечи, впрыснуть в воздуховод ( после фильтра) кубиков 20 хорошего бензина -это зачастую помогает. И аккумулятор зарядите до нормы.

Тимофей

Аккумулятор наверное разрядился.
И бензин выдохся...

Irishka S.

попробуй с буксира завести!

Миша

какая машина?

Наталья Сухова

Эфиром брызни в карбюратор, или в воздушный фильтр (в зависимости от марки авто)

Tima Edelmann

Стоит продуть компрессором карбюратор и поменять свечи для начала. А так. Сначала с наката стоит попробовать завести. А вот накат откуда взять? Или горка, или другой машиной дернуть.

Татьяна Глухова

Бензин новый? Обычно всë к этому сводится.

Юлия Куранова

поменяйте прокладку между рулем и сиденьем

Александр Горбачев

попробуйте снять клеммы с аккум на 5 мин