Андрей Лушников

загнал машину в гараж все было нормально через месяц зашел заводить и полностью глухо.

загнал машину в гараж все было нормально через месяц зашел заводить и полностью глухо. поменял трамблер свечи комутатор катушку пробовал с буксира даже не обзывается

Марис

нет топлива, нет искры, нет ГРМ)

Павел ____________

Клеммы окислились или акк сел.

Дмитрий Черных

Хреновое топливо было заправлено,
за месяц все дерьмо осело на дно,
ну и вместо бензина ты пытаешься завести авто
на каком то дерьме.
Слей отстой до нормального бензина и заводи.

Di
Dimarik

солярка замерзла

Екатерина Аксёнова

А лошадь какую поставил в стойло

Сергей Лепков

пыль протри и акк заряди

Гена Тестов

фильтр топлива поменяй, отстоялось что в баке попало в фильтр при попытке завести, проверь искру на всякий случай