Сергей Масляев

Удавалось ли вам за ночь в гараже полностью перебрать карбюратор и "оживить" уже практически мертвую машину?

Елена Копаница

У меня нет машины 🙂

Ахмед Шахвали

При таких тепличных условиях чего бы не перебрать.
Вот довелось однажды в казахстане в полночь при песчаной буре карбюратор чистить.
Полная темнота. Работа на ощупь. Промозглый холодный ветер с песком.
Вот это я понимаю.

Анастасия

Карбюратор.... некрофилия, ням-ням.

Георгий

мотор удавалось. а ты карбюратор...

Наталия Палто

И правда, движки перебирали, карбюратор можно и быстрее оживить

Юрий Арсеньев

перебрать карб дело не более 3 часов, и то если делать всё неспешно и аккуратно. я не понимаю, что ты подразумеваешь "оживить" уже практически мертвую машину" в моём понимании мёртвая это когда нет компресии или двиг вообще клину дал. тут за ночь никак не управишься.

Евгения Батвинкина

да я его и за неделю не переберу даже наполовину

Irina Klimokhina

Даже не знаю, у меня нет карбюратора)

Димас

за ночь 5 раз на опрокидывателе машину вдвоем опрокидывали, снимали коробку, сцепление, ставили все обратно .

Иван Машкин

Нет, не удавалось.. . я по ночам сплю. А для технических работ мне и дня или вечера вполне хватает.

Оленька Москва

машину можно запустить без карбюратора ...при наличии ГБО

Сергей Бондаренко

на девятке за 5 часов.

Анатолий Прокофьев

3 часа - промывка карба с полной разборкой+регулировка зажигания

Виктория К

на студере 157 за день дважды меняли мотор.