Ольга Лифатова

Чем укрыть машину в гараже... Гараж не очень сухой и волнуюсь.

Стояла в том году машина зимой в гараже местами подгнила немного проводка и окислились кой какие провода.... Багажник стал плохо открываться. Гараж не очень хороший у знакомого (у него машины нет я ставлю на зиму) и влажность большая. Чем укрыть и как только под капотом или всю?

Вообще не ставить не вариант... проще что то с гаражом похимичить но не мой в этом и проблема. Да и не то чтобы вода там просто как то влажновато сам воздух.... может просто приезжать почаще проверять что да как.... хотя толку. Блин.... машинку жалко всего 2 года митсубиське моей.

Св
Светлана

не ставь её больше в этом гараже, догноишь машину. или пробивай дыры в стене, для вентиляции!

Руслана

брезентом

ОК
Оксана Коскова

Лучше не ставить в такой гараж. С тентом есть вероятность, что будет только хуже.