Анна Агеева

Что может быть, машину мотает по дороге как по волнам

Автомобиль Калина

Екатерина Чепурнова

Ходовку нужно диагностировать, развал схождение, лучше к этому отнестиись по серьёзному не жопиться, АТО....

Sherzod Abdulov

раз было такое... яйца оборвало - стойку стабилизатора... перебрали.. заменили все резинки... стала как новая..

Дима Шишкин

Амортизаторы не работают

Димитрий Бобров

Разное давление в шинах, не сделан развал схождение, вытекли амортизаторы, это так, на вскидку, причин может быть еще много

Андрей Мезенцев

Ну как бы нужна комплексная диагностика ходовой. Полумерами не обойтись.

Иван

Сделать развал-схождение, проверить подвеску и рулевые наконечники, стойки стабилизатора, проверить давление в шинах, проверить тормозную систему-может клинит где.

Саня Sav

на ровном асфальте?
установка углов, давление в шинах, зазоры в подвеске и рулевом

Андрей Александров

колейность на дороге

Иван Чурилов

стабилизатор
меньше вероятно стойки

Вероника Бойко

Колесо одно посажено не ровно.

Александр Валинуров

Она тебя успоковает.

Под Защитой Братьев))

Что-то отвалилось или вытекли амортизаторы

Анас Эль Сайед

Резину кривую меняй...

Денис Шмаглиенко

Колеса кривые.

F-
Filter -Gafiilter

бухой водила наверное