Радик Тазов

Сегодня по дороге встретилась машина гранта.

Чек не горит, топливо подается, давление в рампе есть, все исправно но, не заводится. Заглохла прямо на ходу и все. кирдык. в чем может быть дело?

Кирилл Суворов

откуда ты знаешь горит чек или нет, если она не завелась? например датчик кв. умирает неожиданно и все тут. только новый ставить. я видел вживую как он умирает. с коллегой вышли он хренак а она нивкакую. поставил сразу другой датчик и завелась

Елена Зубкова

У меня у знакомого так его Калина глохла.. . сервис не смог найти причину, так он ее и продал.

Филюк

Может быть там нет кинескопа?

Оксана Залецкая

Либо нечему гореть, либо нечем поджечь. От этого и отталкивайся.

Валерия Кулыбышева

Вот у моего коллеги на новой гранте так же начиналась-заглохнет, стартер не крутит, через минут 10 заведется, едет дальше. Причиной поначалу казался иммобилайзер или сигналка. Диагностика ничего не показала. Был заменен стартер. На двадцатой тысяче пробега косяк все-таки вылез- двигатель заклинил, шатун отломился и пробил картер. Виной всему была китайская облегченная поршневая группа. Она попросту подклинивала время от времени.

Алексей Логинов

может ремень ГРМ порвало???