Дмитрий Жарков

Почему в гараже ремонтируют все машины, а вот на СТО только новые ?

Елена Старостина

А я в гаражном СТО тружусь - так мы и новыми не брезгуем, когда автовладелец осознаёт, что качество работ зависит от МАСТЕРА, а не от принадлежности СТО к дилерской сети определённой марки. И "голосует" кошельком, понимая, что салонная "гарантия" зачастую выгодна только автосалону.

Юлька Андреева

На СТО у работников аллергия на WD-40 .

Юрий Пасичник

По тому что с ржавыми гайками на СТО никто не хочет возиться, а в гаражах не так много клиентов, чтобы отказываться от работы.

Мария Борисова

в гаражах ремонтируют только металлолом. зачем ехать в гаражи, если там даже условий для ремонта нет. подъёмника, например.

Наталья Чахалова

Потому, что в гараже угробят любую машину. А новую жалко.