Станислав Суханов

Почему пищит брелок сигнализации батарейка новая? и машина в гараже стоит

пищит раз в час, батарейку поменял два дня назад, что может быть? один раз так было но потом прошло что может быть!!

Крыс в гараже нет, машина даж на улице стоит в 5 метрах от брелка и он пищит (живу в своём дома) , экран разбит нечего не видно (((

Katya

Увлекательная игра "Угадайка". У вас на брелке есть экран. В момент срабатывания на этом экране мигает какой-то значок. Он и скажет вам почему пищит сигнализация.

Вусал С

Крысы в гараже, не закрыто плотно ..

Максим Заводсков

В гараже, на сигналке, зачем? возможно связь теряется-восстанавливается.

Кирилл Меланич

может у вас ежечасный сигнал активирован )))

Мамаз Муткин

В нем завелся ежечасный пискун. Выводить крысиным ядом.
Блудильник отключи, Санек праально говорит.

Надежда

датчик удара может ложно срабатывать

Татьяна Небера

С брелком разобрались? У меня такая же проблема.