Светлана Сергеева

ремонтируется ли это ?

Анна Самадова

Да ремонтируется

Костя Кондр

вобщем то да но стоит ли оно того

Анастасия Жбакова

Да, меняй крыло - в варивай, меняй дверь 🙂

Георгий Анисимов

всё ремонтируется, было б желание 🙂

Роман Киселев

там не только дверь ещё и ребро жосткости вогнуто конечно вывести можно но геометрия будет нарушена и потом будет выявляться например резину хавать или какой ни будь сайлен блок постоянно разбивать вот в таком духе

Владимир Тарханов

отремонтировать можно всё что угодно!

Витя Шаталов

нихуя не кого не слушай геометрия )))....какая геометрия на вазах все ремонтируется)) ) я весной кувыркнулся на 010 все молотком выправил стекла вставил 2000 намотал и ни чо не жрет вот коплю теперь на кузовщину и покраску))))