Антон Михайлов

Как часто ломается ваш автомобиль? И кто его ремонтирует?

Руслан Юмаев

Сломался 3 недели назад. В сервисе дилера не знают что сломалось, и не могут починить. Вот такие дела...

Андрей Захаров

Немецкие машины не ломаются, если конечно беречь их) А ТО провожу сам, что там возиться-то?

Светька Матвеева

ломается своевременно. ремонтирует сервис

Оля Смольянинова

Ну если по иронии - три года назад кондей умер ) даже не пытаюсь ремонтировать! Ну ехать в сервис ) нах )
А из серьезного - года два назад ( когда подшипник накрылся и сход развал еще делать пришлось ( зимой улетел на островки безопасности ) ямы были под снегом )

An
Anastasia

Даже забыл как выглядит набор инструментов, честно. Полтора года тьфу, тьфу, тьфу без помех. бмв 525. Мелкий ремонт сам, серьезный в сервис (не гараж с кучкой недоумков, а сервис)

Лёха Петров

Мелкий ремонт сам а электронику на сто а так не часто.

Татьяна Степанова

Ломается иногда-Жигули. Муж сам ремонтирует. Но ездим с 1984 года!

Тима Перелыгин

Делаю раз в пол года, замена фильтров, ремни раз в год. Подвеску один раз частично меняли. Глохла один раз на буксовке тащили оказалось топливо плохое.

Александр

Маненькие не ломаюца)) а вот ща МАЗик поламался, сам делаю, хотя мог бы и в сервис отдать, но хочеца самому))

Ан
Анастасия

редко ломается. чиню сам. потому и редко ломается. а в сервисах работают все кому не лень - настоящих спецов очень мало.

Светлана Лешина

Ремонтую все сам.

Наталья Лазарева

Сам с большим удовольствием ковыряюсь

Илона Дарваш

а я с соседом на моей мотор две недели назад меняли))))) все ногти сломала . а до этого коробку тоже меняли))))) эх хороший у меня сосед) безотказный