Дмитрий Пахомов

как часто ломается ваша машина?

Наталия Старковская

Никогда не лолмается. Я аккуратный водитель.

Леха Поставнев

с 79 года два раза

НЕ
Николай Е

За год использования-щётки в стартере заменил.... машина-2000 года издания...

Тарас Никандров

Японцы до 10 лет не ломались, потом караул.
Последняя корса с японским движком ДИЗЕЛЬНЫМ 12 лет отбегала без проблем, и еще лет 10 отбегает, надо просто в хорошие руки отдать.
Мне не до нее сейчас.

Анжелла Лукьянова

Машина Ваз 2110 2002 года, летом порвался ремень ГРМ (без последствий) а так не ломается.

Ек@терин@ Я!

Пока сам не "сломаю"..

Елена Петрова

последняя машина была гольф 3 1.6 эбу. Вот уж точно я эбу. Врагу не пожелаю.

Ольга Полищук

она не ломается она умрёт когда-нибудь один раз, думаю это будет не при мне.

Юлия Юлия

за 1.5 года тока колодки и масло поменял( авто 2006г.в. пробег 135000км), а на другой спереди колодки и модуль зажинания, (авто 2000г.в. пробег 187000км)

Ольга Архипова

вчера ремонтировал, по мелочи!