Ольга Бровкина

Здрасте. Лучше когда машина ломается от того, что на ней ездят, или от того, что не ездят?)

Конечно отлично, когда вообще не ломается, но таких машин ещё не изобрели)

Ирина Липакова

Когда ездят - ломают те кто ездит. Когда стоит - ржавеет, окисляются металлы и тп. Вот если ездить на ней много, ржавчина не успеет насладиться хорошим автомобилем, будет смаковать уже укатанный:)

Ма
Марина

Ломается от того и от другого - высыхают резиновые детали, продолжается коррозия

Axinya Igorevna

оба варианта плохи!

Юляшка

Смотря как ездить и как ухаживать за ней, хорошо заней ухаживаеш, как за своей девушкой, то и ломаться не будет,,,

Олеся Омельчук

даже и не знаю что ответить, твой вопрос загнал меня в тупик

Александр Куликов

Машина должна ездить и ломаться своевременно потомучто вечного ничего не бывает!