Евгений Силькевич

Здрасте) А если человек ездит на мерседесе за 4 лимона - что это значит?

Данил

значит, квартира у него уже есть

Катерина Katesekret

Дальнобойщик-это диагноз.

Ирина Щербина

Заработал. Молодец тот человек

Валя Васильева

Значит у него есть лимонное дерево.

Кр
Кристина

Никогда не понимал зачем покупать такие авто..

Наталья Макеева

Если не посадят!!! Честь и хвала!!!

Олеся

что у него есть мерседес за 4 лимона

Алексей Максимов

Значит не надо ни завидовать, ни копаться не в своих делах, он может быть ганстером, киллером бандитом, дипутатом, промышленником, шефом, проституткой из Кремля, просто мама из синагоги оставила завещание, короче не нашего ума дело.. .

Я вон на метро езжу по Москве более 50 лет и ни чё!! не плачу...

Сергей Ермаков

В заначке есть ещё несколько.

G!
Gunner !!!

Наверно, хороший дальновидный политик или вор в законе?

Катя Манойлина

или пахал как конь или в кредитах, а сам макороны жрет и водой запивает. у нас пол страны таких идиотов

Ольга Метелькова

Кому-то упали 4 лимона с неба? так просто ничего не бывает, нужно заработать-КАК? - это другой вопрос!

Наталья Крутышева

Абсолютно ничего

Skif .

скажу одно!! ! он кого то хорошенько наебал, раз ездит на такой тачке =)) и такой он не один.. . их тысячи.. . =)))
либо тачка купленная в кредит на 60 лет)) ) такое тоже возможно)))

Василий Лукьянов

Это значит, что у кого-то кредит на 4 млн. в родном банке того, кто ездит на мерсе за 4 млн.

Надежда Моисеева

что он дебил или жулик

Светлана Ерофеевская

Это значит что крутой! Если на мерсе за 4 лимона ездит! Но нельзя сказать что он преступник он может быть предприниматель!

Валера

Большой человек просто с большими возможностями!!!