Игорь Титов

Здрасте) Про машины и кино

Что думаете по этому поводу, кто смотрел?) )

Лена Полунина

Этож 18 получается!!! !
И одЫн задний, не порядок))

Инна Антохина

Кстати, в автомобилях достаточно серьезного уровня подготовки для более четкого включения передач применяются кулачковые КПП. Основное отличие от штатных коробок – полное отсутствие синхронизаторов.

Мишина Елена

не смотрела. ну мы женщины - существа простейшие ))

Елена Голубцова

Ооо.. .
"Супермегадрайв".
Йа такое г... но, извините не сматрю)))

Ольга Веткина

как и обойма в пистолете на 240 патронов. все нормально. это искусство

Бактыгуль Абдылдаева

Вин Дизель затмевает мой мозг и мне похер на любую откровенную фигню, которая не соответствует законам физики.

Ю*
Юлёк ***

Коробка наган и коробка миниган.)))

Михаил Коваленков

Мля, как у меня на велике 18 передач, тока у меня задней нету)))

Михаил Interstells

Эту тетку не знаю. А Дизель мне нравится в Хрониках Ридека

Ар
Артемова

вин дизель красава

Елена Левина

Та же уйня в фильмах со Сталлоне и Шварцем 40 выстрелов не перезаряжая из 8-ми зарядного пистолета )))))))))))))))))))

Алексей Стыкин

жду преьмеру в конце мая форсаж 6 выходит люблю скорость

Павел Пащенко

Ну и шо? Что тебе такого ещё нарисовать

Света Козлова

Нормалек.

Светлана Павлова

это же ПРОФИ а если серьёзно -ЖАБА душит ???