Ад
Администратор

Здрасте) ) Загадка.. . Зачем водитель на каждом светофоре ставить машину на ручник?)

Надежда Николаева

Тупит маленько. Новичок. В автошколе вбили в голову, что стоящая машина д. б. на ручнике.

Вячеслав Сидоров

Что-бы не держать ногой тормоз. Кроме этого удобно трогаться в горку с ручника, не откатываясь на зад ( если коробка не автомат)
Многие вообще забыли что существует ручник.

Саня Яшин

Наверное, дорога в гору, а страгивать в гору ни хрена не умеет.

Лена Евтихова

Профессионал!

Саша Гетманский

Может по приычке, а может быть так просто.
Здрасте))

Анна Потапова

не встречал таких

Антошка Макоткин

У того водилы нога наверное замлела.

Татьяна Сокальская

я вот всегда проверяю, катится машина или нет, если нет, ногу с педали тормоза убираю

Антон Грибанов

Первый раз слышу, о таком.

Григорий Шумилкин

живёт в горах потомучто

Сергей Леонов

локоть болит, руку разрабатывает

Анечка Якубенко

Признак хорошего тона. Тык чтобы сзади стоящему стопарями не долбить по глазам. В пробках напрягает, однако.