Таня Хиль

здрасти. Хочу ЧЕСТНО заработать на нормальную машину. И что, теперь горбатится до пенсии?)

Татьяна Санникова

неумееш воровать иди работай

Миша Гаевских

Не понимаю, для тебя зарабатывать честно-это значит, зарабатывать мало? На более оплачиваемую работу не хочешь устроиться?

Жахонгир Сафаров

Надо просто больше зарабатывать....)

Ольга Гусева

Смотря какую позицию займешь....)) ) Хотя теткам проще по жизни ...даже вдумчивым миньетом до пенсии горбатиться не надо!)))

Александр Скачков

Хорошее желание. Осталось только понять какую, за какую цену и понять в течение какого времени придется копить или выплачивать кредит.

Вас послушать, тут все воры или пенсионеры горбатые (

Сергей Ивлев

А кто тебе мешает честно заработать??

Валерий Master

подхалтурь на плохой...

Лена Мишукова

раз кредит брать не хочеш горбаться до старости только врядтли потом вам машина понадобится

Сюлейман

Они где-то рядом

Арсен Бахшиян

Зарабатывая 30 тыс можно вполне купить нормальную иномарку, так что вперёд, работай

Иван Шеин

Возьми в кредит.