Ап
Апроо

Здрасте. Что делать если уронил ключи от машины в бак машины?)))

София Скляр

Спичками посветить надо

Даниил Марченко

Даня, таки шо ты там пытался завести?

M_
Max _

А потом полез доставать их, и уронил сигарету ))) Ы

S D

Наша Звезда-Егоза лучше всех ответила!

Колян Голубков

Опусти магнит

Грайр Арушанян

Вскрывать лючок топливомера и вылавливать. А как так получилось?

Валерия Оганесян

Пытаться вытащить, проволокой, крючком согнуть. Или снять бак.

Сергей Золотов

Очень маленькая вероятность, что Вы их крючком сможете зацепить. Бак снимать надо.

Серега Пирогов

Опусти магнит от датчика Холла. Он очень сильный и маленький

Сашуля Верецоца

Ха, ха, ха)) Что делать-доставать! Или бак снимать или если есть возможность снять датчик уровня топлива и через него достать ключи)

Ли Иодо

снимай насос и ищи ключи
.

Алексей Перелетов

Магнит, хорошее дело но если бак железный, то не просто, а так через технологическое отверстие (Лючек бензонасоса или датчика топлива, в зависимости от автомобиля.
Интересно, что заставило водилу пойти на такой шаг. Но это совсем другая история.