Алеся Юрданова

Украли ключи от машины Форд. но сегодня были замечены следы от вора в машине, что делать???

Украли ключи от машины Форд, но сегодня муж заметил, что пропали батарейки, которые лежали на капоте, значит он знает где находится машина. Что делать??

Александр Кравченко

звонить Шерлоку.

Бахтиер Джабборов

вызвать мастера

Леонид Рогачевскии

мистика прям. ну если батарейки лежали на капоте то ясно может и ветром сдуть...

Надежда Волкова

украли чтобы украсть или поиграться просто вашими ключами?? ? -если теряете ключи от квартиры или дома-то обычно сразу меняется замок--верно! ! так же и здесь необходимо поменять всю личинку с ключами и пока вы покупаете у официалов другие ключи--машину ставят на отличную стоянку или суперский гараж охраняемый--так бы и сделал.., вам удачи и быстрого реагирования

Ан
Анна

Поставьте электрошокер - заодн и познакомитесь с незванным гостем.

Иринка Яринка

Поставить капкан