Мария Вершинина

Здрасти! Получиться замыть. краску балончика с машины

Забыл написать бензином!

Тамара Яблонская

Самому лучше не делать. Съезди к спецам в лакокраску. Я бы не решился сам.

Арвен

да вместе со старой

Татьяна Золотилова

Бензином нет конечно!! ! (если пятна, разводя потеки от масляной краски.... то смоете... )
Для удаления краски с автомобилей продают СМЫВКИ - створы для удаления лакокрасочных покрытий.

Если краска не застыла при покраске - стирайте просто тряпкой.... если застыла, то или смывкой или удалять метом матования поверхности с последующей покраской в цвет....

Михаил Швецов

нет. старую краску, вообще-то, наждачкой затирают.