Ок
Оксана

где можно купить балончики с краской в рязани? где в рязани можно купить балончики с краской? поомгите плиииз

Елена Доценко

В автомагазинах, хотя несколько дороговато. Но вообще-то надо учиться использовать краскопульт.

Мария Блинкова

в молочном отделе

Сергей В

Поищи в своем городе магазины для авто. Там ты можешь купить любую краску в баллончике. Кстати, она очень хорошо подходит для граффити. Можешь так же заглянуть в магазины Все для ома и ремонта. Там обязательно есть)