Санек Гедин

Где купить балончики с краской для граффити в Санкт-Петербурге?

Всем привет, я начинающий райтер! И для того что бы мне продвигатся я уже сам понел что мне нужны проффесиональная краска (моя смывается сразу после дождя и течёт) и ещё мне бы пригодились кэпы! Не подскажити магазинчик что бы купить проффесиональное обарудовование (краска, кэпы, респираторы... ) в Санкт-Петербурге, желательно рядом с метро Комендантский проспект! Краска мне нужны Montana или molotow!
Заранее спасибо!

Константин Мизиркин

В любом ближайшем хозяйственном магазине.

Анастасия Короткова

А интернет на что????

Евгений Добрынин

Блин кругом вандалы какие то))